МолниезащитаАнтиобледенениеТеплый полЭлектромонтажСистемы ОВК

Внимание! Предоставляем услуги по подбору, продаже и установке каминов немецкой компании Wodtke

19 марта 2015

Уважаемые Дамы и Господа! Спешим Вас проинформировать о том, что компания ООО «Дом инжиниринг» с 2015г. предоставляет услуги по подбору, продаже и установке каминов немецкой компании Wodtke, которая является ведущим производителем дизайн каминов. Камины имеют различный вид топлива как на самих дровах, так и на паллетах, к тому же в некоторых моделях палетный вид отопления имеет возможность регулировки отопления программируемым терморегулятором.

  Элегантность, комфорт, качество материалов, а также большой выбор моделей и цветовой гаммы дает возможность воплотить в реальность любой дизайн проект. Компания Wodtke использует особый подход в выборе дизайна поэтому модели имеют всегда уникальный дизайн который идет в ногу со временем. Также данные камины можно использовать и с привязкой к общей системе отопления.

Камины Wodtke

Выдающийся дизайн и исключительные материалы подчеркивают индивидуальность каждого изделия Wodtke: нержавеющая сталь, чугун, керамика, камень и стекло - синоним открытости и прозрачности.

Продажа и установка каминов Wodtke

Огонь - один из четырех важнейших элементов, всегда очаровывал людей. Огонь символизирует жизнь и вместе с тем является синонимом: силы, страсти, света, тепла, чувственности, искушения. Все это находит отражение в продуктах Wodtke. Wodtke всегда была и остается лидером на рынке каминов.

Продажа и установка каминов Wodtke

Обращайтесь, всегда рады будем помочь! 

Читайте также

Язык сайта
RUUA
контактная информация
+38 (044) 594-26-28
SCHIRTECOBO BettermannLIVA grup - оборудования для систем активной молниезащиты, Устройства защиты от импульсных перенапряжений SALTEKDevi ™TiemmeHERZVaillantProthermKermiTeceDanfossKanViessmann
© Дом Инжиниринг. Инженерные решения.
2024. Все права защищены
Копирование материалов с сайта запрещено.
г. Киев, ул. Трутенко 10, 2 этаж
+38 (044) 594-26-28
office@din.kiev.ua