МолниезащитаАнтиобледенениеТеплый полЭлектромонтажСистемы ОВК

Ежегодная встреча партнеров Данфос

09 февраля 2017

В начале февраля   этого года  состоялась юбилейная ежегодная встреча дистрибьютеров и партнеров компании "Данфосс. Украина"

На эту встречу, как всегда, были приглашены и представители нашей компании ООО "Дом инжиниринг", мы давние партнеры и диллеры "DEVI" - направление электроотопления компании "Danfoss Украина".

Нашому совместному сотрудничеству в этом году исполнится уже 10 лет.

Как видите тоже солидный строк, особенно учитывая украинские реалии.

Хочется отметить , что эта встреча была приурочена к 20-й - годовщине работы компании "Данфосс" на рынке Украины. 

Встречу открыл директор по продажам и маркетингу, тепловые решения компании Данфос Андрей Берестян, который подвел некоторые итоги работы компании за 2016 год и рассказал о планах на будущее. Пан Берестян поблагодарил всех присутствующих за хорошую роботу в прошедшем 2016 году, что привело  к 18% росту продаж в валюте за 2016 год по сравнению с предыдущим годом, и это несмотря на очень нестабильную экономическую и политическую ситуацию в нашей стране, и на продолжающиеся боевые действия на востоке Украины.

С приветственным словом выступила и региональный директор по Восточной Европе Данфосс пани Дорота Ежельска, которая в своем выступлении также отметила рост продаж в Украине, рассказала о планах работы компании на текущий год и о новых тенденциях на региональных рынках. Особо были освещены новые возможности компании в свете сотрудничества Danfoss i Sondex. 

С интересной и полезной информацией выступил и руководитель  направления электроотопления "Danfoss Украина" Виктор Драчук. В своем выступлении Драчук подвел итоги работы направления электроотопления, рассказал о новых изделиях, которые предоставляет компания Данфосс в 2017 году, а также об изменении порядка расчетов проектов энергопотребления для потенциальных заказчиков.

С большим нетерпением мы ожидали подведения итогов конкурса проектов.

На конкурс проектов от нашей компании "Дом инжиниринг" были выставлены два проекта: Система снеготаяния и антиобледенения крыши и открытой площадки с бассейном на крыше 26 - этажном здании жилищного комплекса "Obolon Residences" в городе Киеве и проект системы антиобледенения крыши  здания БТИ тоже в городе Киеве. 

При рассмотрении проектов наши проекты были отмечены как одни из лучших.

Сама программа встречи была очень насыщена. Компания Данфос Украина пригласила на встречу представителей финансовых компаний и банков, котрые в сжатой форме смогли осветить вопросы государствееной программы кредитования энергосберегающих программ и также программы " IQ ENERGY " 

В конце встречи дистрибьютеров и партнеров компании Данфосс состоялся банкет, перед которым организаторы встречи провели множество конкурсов и тематических игр.

 Более подробную информацию о встрече наши диллеры могу получить, обратившись к нашим менеджерам.

Ждем от Вас вопросов по новым направлениям работы и заявок на выполнение проектов и монтажных работ.

 

Читайте также

Язык сайта
RUUA
контактная информация
+38 (044) 594-26-28
SCHIRTECOBO BettermannLIVA grup - оборудования для систем активной молниезащиты, Устройства защиты от импульсных перенапряжений SALTEKDevi ™TiemmeHERZVaillantProthermKermiTeceDanfossKanViessmann
© Дом Инжиниринг. Инженерные решения.
2024. Все права защищены
Копирование материалов с сайта запрещено.
г. Киев, ул. Трутенко 10, 2 этаж
+38 (044) 594-26-28
office@din.kiev.ua