МолниезащитаАнтиобледенениеТеплый полЭлектромонтажСистемы ОВК

Обустройство заземления коттеджа

17 февраля 2016

Иногда, начиная строительство своего загородного дома или коттеджа застройщики не закладывают в проект строительства обустройсво дома системой заземления. И только позже, осознав, что для безопасной и качественной работы электротехнических систем дома или бытовых приборов необходимо иметь в доме очень хорошое заземление, начинают его обустраивать. Но к тому времени, все работы, особенно по благоустройству территории, как правило завершены. Дорожки выложены камнем, а вокруг дома уже растет газонная трава. А строители уже уехали на другой обьект.

С такими случаями, монтажники компании "Дом инжиниринг", сталкивались не один десяток раз, при монтаже системы молниезащиты дома, для работы которой необходимо хорошое заземление. Тогда работы по обустройству заземления усложняются необходимостью такого демонтажа или разборки некоторых наземных элементов (часть дорожки, части газона и т. п.) при котором возможна обратная их сборка . Например нужно уметь так аккуратно убрать дерн чтобы после окончания работ уложить его обратно, и это должно быть незаметно. То же касается и части дорожки с которой поступаем так же. Очередная подобная работа была выполнена в частном секторе города Киева, при монтаже системы заземления. Для наглядности работ был выполнен фотоотчет. На предоставленных фотографиях видно, как выполнялись такие работы и какой вид имеет место прокладки заземляющей шины и траншеи для заземления после завершения работ. Специалисты компании "Дом инжиниринг" всегда готовы выполнить электромонтажные работы без ущерба окружающей территории дома.

Обустройсво дома системой заземления

Обустройсво дома системой заземления

Читайте также

Язык сайта
RUUA
контактная информация
+38 (044) 594-26-28
SCHIRTECOBO BettermannLIVA grup - оборудования для систем активной молниезащиты, Устройства защиты от импульсных перенапряжений SALTEKDevi ™TiemmeHERZVaillantProthermKermiTeceDanfossKanViessmann
© Дом Инжиниринг. Инженерные решения.
2024. Все права защищены
Копирование материалов с сайта запрещено.
г. Киев, ул. Трутенко 10, 2 этаж
+38 (044) 594-26-28
office@din.kiev.ua