МолниезащитаАнтиобледенениеТеплый полЭлектромонтажСистемы ОВК

Проектирования и монтаж системы молниезащиты на новом офисном центре Киева

21 мая 2014

Компания ООО «Дом Инжиниринг» закончила работы по проектированию и монтажу системы молниезащиты на новом офисном центре, который находится на  бульваре Ивана Лепсе 6, корпус 3 в г. Киеве.

При проектировании было принято решение с помощью двух мачт (по 22 метра каждая) выполнить пассивную молниезащиту кровельной газовой котельни, а установив на одну из мачт активный молниеприёмник мы защитили всё здание.

На этапе проектирования или начальных стадиях строительства очень важно не забыть о такой части инженерных систем, как молниезащита. Благодаря тому, что Заказчик своевременно обратился к нам за помощью, у нас было достаточно времени и возможностей, чтобы разработать проект и смонтировать элементы молниезащиты скрыто – по кровле в стяжке, по стене за вентилируемым фасадом.

Таким образом, кроме самих мачт на кровле и контрольного соединения в ревизионном лючке на фасаде элементов молниезащиты не видно. Такой вид и исполнение не могло не порадовать клиента, потому что сделать правильно, качественно, красиво и с учётом всех пожеланий клиента – наша основная задача.

Проектирования и монтаж системы молниезащиты офисного центра   Проектирования и монтаж системы молниезащиты офисного центра

Читайте также

Язык сайта
RUUA
контактная информация
+38 (044) 594-26-28
SCHIRTECOBO BettermannLIVA grup - оборудования для систем активной молниезащиты, Устройства защиты от импульсных перенапряжений SALTEKDevi ™TiemmeHERZVaillantProthermKermiTeceDanfossKanViessmann
© Дом Инжиниринг. Инженерные решения.
2024. Все права защищены
Копирование материалов с сайта запрещено.
г. Киев, ул. Трутенко 10, 2 этаж
+38 (044) 594-26-28
office@din.kiev.ua